27 декабря – День спасателя Российской Федерации

27 декабря – День спасателя Российской Федерации

Уважаемые ветераны и сотрудники службы МЧС России!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!
27 декабря 1990 года на основании Постановления Совета Министров РСФСР образован Российский корпус спасателей. Дата принятия этого постановления считается временем образования МЧС и является Днем спасателя.
МЧС России сегодня - это выстроенная система реагирования и предотвращения чрезвычайных ситуаций и пожаров. Это команда профессиональных специалистов, объединенных в спасательное братство единой благой целью обеспечения безопасности граждан и защиты их жизни и здоровья.
Огромного уважения достойны люди, выбравшие своей профессией спасение человеческих жизней, борьбу за безопасность и спокойствие граждан.
Так пусть в жизни каждого из вас будет меньше тревожных вызовов, пусть всегда рядом будут любимые родные люди, которые всегда поймут и поддержат! Желаем вам и вашим родным здоровья, бодрости духа и неиссякаемого жизнелюбия!

Мэр города Кедрового                     Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового            Л.В. Гоза